Coffret en maroquin orné de filets dorés... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Coffret en maroquin orné de filets dorés à monture en laiton. Serrure à moraillon en fer doré. Intérieur à cinq casiers dont quatre couverts. Côté amovible découvrant un tiroir secret. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 10 cm - Largeur: 29 cm Profondeur: 21 cm
Mes ordres d'achat