Commode demi-lune ouvrant à trois tiroirs... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Commode demi-lune ouvrant à trois tiroirs et deux vantaux en placage de bois de rose en ailes de papillon dans des encadrements rubanés sur fond d'amarante. Montants et pieds à cannelures simulées. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Louis XVI. Hauteur: 87 cm - Largeur: 96 cm Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat