Petite table ovale en placage d'acajou ouvrant... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Petite table ovale en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs. Pieds fuselés et cannelés réunis par une tablette d'entretoise échancrée. Dessus de marbre blanc à galerie. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur: 71 cm - Largeur: 44 cm Profondeur: 33 cm
Mes ordres d'achat