Table-bureau en noyer ouvrant à un large... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Table-bureau en noyer ouvrant à un large tiroir. Piétement tourné torsadé à entretoise en H à toupie. Début du XVIIIe siècle. (Petits accidents et réparations). Hauteur: 74 cm - Largeur: 92 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat