Lustre en bronze doré et bronze patiné orné... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 290
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Lustre en bronze doré et bronze patiné orné de motifs écussonnés, rinceaux et feuillages à seize lumières sur deux rangs. Époque Louis Philippe. Hauteur: 84 cm Diamètre: 55 cm
Mes ordres d'achat