Grand porte-cartes dépliant en acajou orné... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 297
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Grand porte-cartes dépliant en acajou orné deux panneaux moulurés. Ferrures de laiton. Angleterre, XIXe siècle. Hauteur: 130 cm Largeur: 125 cm
Mes ordres d'achat