Verseuse tripode en métal doublé d'argent... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Verseuse tripode en métal doublé d'argent partiellement feuillagée, les manches en bois noirci. (Petits accidents). XIXe siècle
Mes ordres d'achat