Lot de douze couteaux de table et deux pièces... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de douze couteaux de table et deux pièces de service à découper, les manches en ivoire sculpté de palmettes, les hauts et lames en acier. (Fêles). XIXe siècle
Mes ordres d'achat