Petite cafetière marabout ciselée de côtes... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Petite cafetière marabout ciselée de côtes torses et feuillages de style Louis XV en argent, le manche en bois brun. Orfèvre: Tétard. Poids brut: 175 g
Mes ordres d'achat