Lot en argent comprenant: neuf cuillères... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent comprenant: neuf cuillères à entremets, violonées et monogrammées (orfèvre: Queille); une petite saupoudreuse et un rond de serviette. Poids: 625 g On y joint quatre pièces de service à hors-d'oeuvre en ivoire et argent. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat