Douze cuillères à thé et une pince à sucre... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Douze cuillères à thé et une pince à sucre en vermeil feuillagé. Orfèvre: Caron. Fin du XIXe siècle. Poids: 314 g
Mes ordres d'achat