Bague en or ornée d'une perle peut-être fine... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en or ornée d'une perle peut-être fine (sans certificat) entourée de douze diamants de taille ancienne (l'un d'entre eux détaché). Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat