Pendentif serti d'une pièce autrichienne... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif serti d'une pièce autrichienne datée 1749 et montée en or. Poids: 15 g
Mes ordres d'achat