Croix pendentif en cristal et or gris renfermant... - Lot 433 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 433
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 270EUR
Croix pendentif en cristal et or gris renfermant deux croix plus petites mobiles. Chopard. (Accident au cristal). Poids brut: 31 g On y joint un tour de cou articulé en or gris (poids: 4,6 g)
Mes ordres d'achat