Motif rosace en or gris ajouré serti de petits... - Lot 434 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 434
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Motif rosace en or gris ajouré serti de petits brillants et pouvant soit se porter en pendentif soit s'adapter sur l'un des six bracelets joints, en tissu ou cuir, de différentes couleurs (signés). Edouard Nahum, modèle Pretty Diamonds. Dans son écrin. Le motif rosace non signé. Poids: 12 g
Mes ordres d'achat