Bague en or gris sertie d'un diamant rectangulaire... - Lot 439 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 439
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant rectangulaire facetté (de taille Korloff), pesant 2,76 carat. Poids brut: 7 g Écrin. Accompagné de son certificat IGI n°F3C88302 du 19 janvier 2006 précisant: couleur: G - pureté SI1
Mes ordres d'achat