Montre-bracelet d'homme ronde à mouvement... - Lot 441 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 441
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre-bracelet d'homme ronde à mouvement mécanique avec trotteuse centrale en or jaune. Rolex Precision, signée sur le mouvement et le cadran. Probablement vers 1940-1950. Le bracelet en cuir avec boucle en or, Rolex. Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat