Montre d'homme, ronde à mouvement mécanique... - Lot 442 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 442
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Montre d'homme, ronde à mouvement mécanique automatique en or jaune, mouvement à guichet dateur. Jaeger Le Coultre, vers 1940, signée sur la platine et le cadran. Poids brut: 34 g (sans bracelet)
Mes ordres d'achat