Montre de poche à remontoir en or rose, monogrammée,... - Lot 445 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 445
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Montre de poche à remontoir en or rose, monogrammée, échappement à ancre, balancier compensé. Patek Philippe & Co à Genève n°106366 (signée sur la boîte, la double cuvette et la platine ainsi que le cadran). Diamètre: 46 mm Poids brut: 78 g Accompagnée de son écrin d'origine renfermant un verre de rechange ainsi que son certificat d'origine daté 1898
Mes ordres d'achat