Petit nécessaire du soir rectangulaire en... - Lot 451 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 451
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Petit nécessaire du soir rectangulaire en ors tressés de plusieurs tons renfermant un poudrier et un porte tube à rouge. Le poussoir d'ouverture serti de brillants. Travail Français de la Maison Brun. Poids brut: 233 g
Mes ordres d'achat