Parure en or jaune articulé, à décor tressé... - Lot 452 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 452
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Parure en or jaune articulé, à décor tressé comprenant: collier, bracelet (l'intérieur de ce dernier doublé d'une lame d'acier formant ressort), bague et paire de clips d'oreilles. L'ensemble signé O. J. Perrin. Poids brut: 291 g
Mes ordres d'achat