Montre-bracelet d'homme rectangulaire facettée... - Lot 453 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 453
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Montre-bracelet d'homme rectangulaire facettée à pans coupés et mouvement mécanique. Le cadran laqué noir, le bracelet en cuir avec boucle d'origine plaqué or. Ebel, signée sur le cadran et la platine. Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat