Pendentif articulé en or et argent serti... - Lot 469 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 469
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif articulé en or et argent serti de saphirs, et diamants de taille ancienne. Avec une chaînette tour de cou en or. (Petits accidents). Poids: 4 g
Mes ordres d'achat