D'après Carle Vernet

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Carle Vernet
All Steel et Coach Horses, pl. 1 et 3 de la première suite de chevaux gravée par Levachez, eau-forte et aquatinte, 31 x 39 cm, belles épreuves, rousseurs, non examinées hors des cadres. ON JOINT la planche 17 de la deuxième suite de chevaux gravée par le même, non examinée hors du cadre. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat