CURRIER & IVES éditeurs

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
CURRIER & IVES éditeurs
Darby et Dexter, lithographie par Delmonico, 28 x 34 cm, épreuves coloriées, non examinées hors des cadres. (Accidents). Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat