D'après G. BUSSON

Lot 30
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
D'après G. BUSSON
"Heros XII, Grand Steeple-Chase de Paris, Prix La Haye- Jousselin, Prix des Drags", gravure par Le Goupy, 39 x 46 cm, épreuve coloriée, signée et numérotée, avec un croquis à l'aquarelle en bas à gauche, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat