Gaspard Gobaud (1814-1882)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gaspard Gobaud (1814-1882)
Le général Cavaignac à Chazaouat - Passage du col de Mouzaïa Combat de la Chifa - Passage de la Seybouse quatre aquarelles, signées en bas, deux à droite, deux à gauche. (Traces de piqûres). 12 x 16,5 cm - 12,5 x 19,5 cm - 15 x 23 cm - 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat