Victor PERROT (né en 1793)

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Victor PERROT (né en 1793)
Portrait de femme M iniature sur ivoire, monogrammée et datée 1822. (Fente). Diamètre: 6,4 cm Portrait d'homme M iniature sur ivoire, signée et datée 1820. Diamètre: 6,4 cm
Mes ordres d'achat