PARIS

Lot 55
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
PARIS
Tasse et sa sous-tasse décorée en camaïeu or de godrons en léger relief et de guirlandes à l'antique. XIXe siècle. (Éclat réparé). Diamètre: 17 cm Paire de tasses et leur sous-tasse, décor polychrome d'oiseaux dans des réserves alternés de réserves à fond gris ornées de feuillages en camaïeu or surmontés et reposant sur des fonds beige ornés de motifs or. XIXe siècle. Diamètre: 13 cm Ensemble
Mes ordres d'achat