Niderwiller

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Niderwiller
Assiette à bord ajouré, décor polychrome d'un paysage champêtre et de filets sur l'aile. XVIIIe siècle. Diamètre: 21 cm
Mes ordres d'achat