Niderwiller

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Niderwiller
Assiette à bord contourné, décor camaïeu rose d'un large paysage central, de papillons et insectes. XVIIIe siècle. (Éclats). Diamètre: 24 cm
Mes ordres d'achat