MIDI

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MIDI
Moutardier et un présentoir, décor polychrome de fleurs se détachant sur fond jaune, couvercle en étain. XVIIIe siècle. Hauteur: 7 cm MIDI Deux rafraîchissoirs à piédouche, décor camaïeu bleu de fleurettes, anses formées de têtes de mascaron. XVIIIe siècle. (Éclat et légère fêlure). Hauteur: 11 cm Ensemble
Mes ordres d'achat