MARSEILLE

Lot 72
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné, décor polychrome d'un jeté de fleurs. Fabrique de la veuve Perrin. Marquée. XVIIIe siècle. (Un éclat). Diamètre: 25 cm Deux plats ronds à bord contourné, décor polychrome de jetés de fleurs et insectes. Fabrique de Robert. XVIIIe siècle. (Éclats). Diamètre: 25 et 29 cm Ensemble
Mes ordres d'achat