ROUEN

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN
Bannette ovale de forme contournée, décorée en camaïeu bleu de corbeilles et lambrequins fleuris. XVIIIe siècle. Longueur: 35,5 cm Deux compotiers de forme contournée, décor polychrome dit «au carquois». XVIIIe siècle. Diamètre: 19,5 cm Ensemble
Mes ordres d'achat