Statue de femme drapée en chêne (ancienne... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Statue de femme drapée en chêne (ancienne figure de proue?). Petit socle en pierre. XVIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 120 cm
Mes ordres d'achat