Statue de chérubin tenant une palme en bois... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Statue de chérubin tenant une palme en bois polychrome. XVIIIe siècle. (Polychromie rapportée et petits accidents). Hauteur: 90 cm
Mes ordres d'achat