Christ en croix, le périzonium retenu par... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Christ en croix, le périzonium retenu par une cordelette, mémento mori et titulus en argent fondu. Croix en ébène sur un socle à gradins. XVIIIe siècle. (Non poinçonné). Hauteur totale: 64 cm
Mes ordres d'achat