Bustier, jupe longue et cape en soie grège... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bustier, jupe longue et cape en soie grège à décor de pastilles de velours rouge et bordure de guirlande de fleurs polychrome brodée. Style Louis XVI. Avec une paire de mules en velours vert brodé de fleurs en cametille. Travail d'Istanbul
Mes ordres d'achat