Bas-relief en bois sculpté d'une scène de... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Bas-relief en bois sculpté d'une scène de l'Annonciation. Travail régional du XVIIIe siècle. Hauteur: 47 cm Largeur: 39 cm
Mes ordres d'achat