Grande râpe à tabac en buis sculpté d'une... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Grande râpe à tabac en buis sculpté d'une coquille et de rinceaux feuillagés. Début du XVIIIe siècle. (Petits accidents). Longueur: 39,8 cm
Mes ordres d'achat