Deux reliquaires à paperoles dorées autour... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Deux reliquaires à paperoles dorées autour de deux miniatures rectangulaires, en couleur: l'une sur trait gravé de Saint Etienne, l'autre à la gouache de Sainte Jeanne d'Arc. Début du XIXe siècle. Cadres à écoinçons fleuris en bois doré du milieu du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat