Grand canivet imitant la dentelle, orné au... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand canivet imitant la dentelle, orné au centre d'une gravure de Sainte Madeleine. XVIIIe siècle. 37,5 x 29,5 cm Cadre baguette Bérain en bois doré de l'époque
Mes ordres d'achat