Gravure habillée sur fond de gouache: Sainte... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Gravure habillée sur fond de gouache: Sainte Marie Madeleine en oraison. XVIIIe siècle. 24 x 16,5 cm Gravure habillée sur fond de gouache: Saint Jean de la Croix rédigeant un manuscrit. Fin du XVIIIe siècle. 28,5 x 21 cm Ensemble
Mes ordres d'achat