Canivet de vélin décoré à la gouache, en... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Canivet de vélin décoré à la gouache, en plein, d'un portrait de Saint François de Sales dans un encadrement ajouré de fleurs et fleurs de lys. Début du XIXe siècle. 18 x 15 cm
Mes ordres d'achat