BAGUE en or gris sertie d'une tanzanite coussin... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE en or gris sertie d'une tanzanite coussin suifée. Poids brut: 7 g - Tour de doigt: 51,5
Mes ordres d'achat