MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune,... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune, chiffrée SR, échappement à ancre. La platine, la double cuvette, le cadran et la boîte, signés Leroy. Vers 1900. Poids brut: 93 g - Diamètre: 49 mm A vec son écrin
Mes ordres d'achat