MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune,... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 820EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir en or jaune, le fond monogrammé, la boîte datée 1878. Échappement à ancre. XIXe siècle. (Accidents au verre). Poids brut: 91 g - Diamètre: 5 cm
Mes ordres d'achat