MONTRE BRACELET de dame, ronde à mouvement... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
MONTRE BRACELET de dame, ronde à mouvement mécanique, en or jaune et son tour de poignet ruban en or. Certina. Vers 1950. (Petits accidents). Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat