LOT DE DEUX BROCHES rosaces en or jaune émaillé,... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
LOT DE DEUX BROCHES rosaces en or jaune émaillé, gravé et ajouré serties de petits rubis ou diamants, dont une à pampille. L'une d'elles pouvant s'adapter à un bracelet. XIXe siècle. (Petits manques et accidents). Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat