PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris sertis... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris sertis de petits diamants ronds et de saphirs jaunes (traités), retenant sept chaînettes en pampilles. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat